Гражданство России и преимущества для таджикских трудовых мигрантов - Гос. программа предоставления прописки и соц. жилья

Мои знакомые таджики легально получили гражданство России вместе с пропиской и соц. жильём. Говорят, что есть Гос. программа по предоставлению трудовым мигрантам, проживающих на территории России легально, несколько лет, но не имеющих своего жилья, социального или иного жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это программа переселения соотечественников, которую более детально прорабатывают некоторые регионы РФ