Проблема снятия денег в Украине - выданы повторные суммы, счет снимает кредит, а пенсия приходит из России

Нахожусь в украине. Решил снять деньги. Первый раз ввел выдал чек что деньги невыданы. Второй раз ввел дали гривнами 1000 и еще раз ввел 500 тоже выдали. Пришел домой смотрю смс. Что первый раз и второ и теретий выданы деньги. У меня со счета снимают кредит. Теперь нехватает. Что делать. Все чеки на руках. А пенсия приходит с россии.

Лучший ответ

Доброй ночи, Ирина.

Надо дозваниваться в круглосуточный КОЛЦЕНТР этого банка (найти его на сайте банка) и принимать меры, объснять всю ситуацию. А Вы попали на сайт юристов, которые могут только официально через суд в исковом порядке действовать, когда проходят иногда месяцы...

Если будут еще вопросы по Украине - обращайтесь в будущем напрямую по указанной ниже електронке или через мой сайт - http://advocates.io.ua/ (и всегда лучше быстрее чем позднее и желательно до действия, а не после него и иметь "своего" адвоката на постоянной связи).

С уважением, А.

Спасибо я уже так и сделала. Просто непойму мужу вернут деньги или нет