Саратов, 21.02.2016, 03:57

Могу ли я сдать товар в магазин после этого двух ремонтов, если сейчас дефектов нет.

Вопрос №9800594 из г. Саратов
опубликован 21.02.2016, 03:57
Могу ли я сдать товар в магазин после этого двух ремонтов, если сейчас деффектов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во время второй поломки я хотела сдать товар и получить за него денежную выплату. Вместо того, чтоб отправить на экспертизу, отправили в ремонт, сказали, что нужно заключение после ремонта. Оно пришло и в то же время его починили. Т.е теперь можно вернуть только после следующей поломке? И компенсации за неправильное информирование не полагается?

21.02.2016, 04:02

полагается но только через суд, попробуйте написать претензию, но вам сразу будет отказ на него, и после чего можете подавать в суд.

21.02.2016, 04:04

а какие основания?

21.02.2016, 03:58

Во время второй поломки я хотела сдать товар и получить за него денежную выплату. Вместо того, чтоб отправить на экспертизу, отправили в ремонт, сказали, что нужно заключение после ремонта. Оно пришло и в то же время его починили. Т.е теперь можно вернуть только после следующей поломке? И компенсации за неправильное информирование не полагается?

21.02.2016, 04:02

полагается но только через суд, попробуйте написать претензию, но вам сразу будет отказ на него, и после чего можете подавать в суд.

21.02.2016, 04:04