Могу ли я сдать товар в магазин после этого двух ремонтов, если сейчас дефектов нет.
Во время второй поломки я хотела сдать товар и получить за него денежную выплату. Вместо того, чтоб отправить на экспертизу, отправили в ремонт, сказали, что нужно заключение после ремонта. Оно пришло и в то же время его починили. Т.е теперь можно вернуть только после следующей поломке? И компенсации за неправильное информирование не полагается?
полагается но только через суд, попробуйте написать претензию, но вам сразу будет отказ на него, и после чего можете подавать в суд.