Хочу получать детские пособие до 1,5 не через сбербанк. Имею ли право?

Вопрос №9800694 из г. Юрга
опубликован 21.02.2016, 05:11
Хочу получать детские пособие до 1,5 не через сбербанк. Имею ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да имеете право. Открывайте карту в Сбербанке.

21.02.2016, 05:20

Тоесть в любом банке могу открыть счёт и туда получать детские пособия?

21.02.2016, 05:33

Да в любом можете открыть, о вы сами написали, что в Сбербанке хотите открыть.

21.02.2016, 05:58

Я написала не через сбербанк)

21.02.2016, 06:20

Отделы социальной защиты работают только со Сбербанком.Выбирать банк Вы не сможете.Если получаете от работодателя,вправе указать любой банк.

21.02.2016, 06:26