Проблемы с интернет-магазином - заказ на 14500 р. оплачен, но продавец перестал отвечать
Сделала заказ в интернет магазине, на сумму 14500 р. и оплатила на карту сбербанк, после этого они перестали отвечать на мои письма, телефон молчит! На форумах прочитала что я нарвалась на мошенников!
Что мне делать в моей ситуации?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Есть шанс что деньги вернут?
Обратитесь в банк с заявлением, они могут отменить операцию, правда сроки возврата ограничены.
Здравствуйте!Я думаю, что дело о мошенничестве не будет возбуждено.В возбуждении Вам конечно откажут. Деньги вернуть скорее всего уже не реально.Будьте внимательны при заказе каких то услуг или товаров в интернете.Лучше оформить заказ наложенным платежом при получении на почте.Всего Вам доброго!