Канск, 21.02.2016, 06:53

Меня внесли в черный список в группе безосновательно - какие права у меня есть?

Вопрос №9800865 из г. Канск
опубликован 21.02.2016, 06:53
Меня внесли в черный список в группе, я в ней уже давно и сижу очень часто. Внесли за то что я высказала свое мнение модератору. Оскорблений с моей стороны не было никогда. Всегда вела себя адекватно. Можно узнать кроме 29 статьи конституции РФ на что еще я могу ссылаться решая с ними вопрос так как для меня это унижение и оскорбление чести. А так же моральный вред так как я привыкла уже к ней. Если можно статью.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст 5.61 КоАП, ст 151, 152 Гражданского кодекса.

21.02.2016, 06:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Также вы можете сослаться на Закон о защите прав потребителей

21.02.2016, 06:57

Так а если они меня не оскорбляли публично а просто закрыли доступ к группе без причины за свободу слова. За то что я модератору написала нельзя судить людей

21.02.2016, 07:40

Вы можете сослаться на Закон о защите прав потребителей в связи с нарушением вашего права доступа в группу.

21.02.2016, 07:42

А статья какая? О защите прав

21.02.2016, 08:51

Оказание услуг: статьи 26-28.

21.02.2016, 08:54

Нужно жить реальностью, а не компьютером. Никакая статья вам не поможет, никто не будет заниматься такими пустяками

21.02.2016, 10:55