Москва, 21.02.2016, 07:35

Как отказаться от услуги мусоровоза, если не пользуюсь им в связи с работой

Вопрос №9800961 из г. Димитровград
опубликован 21.02.2016, 07:35
Живу в частном доме. В квитанции ЖКХ есть графа за мусоровоз который приезжает в 8 утра что можно было выкинуть мусор. Этим я не пользуюсь т.к. в восемь утра нужно быть на работе. Как отказаться от этой ненужной услуги?. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы же мусор куда-то выкидываете? Платить обязаны

21.02.2016, 07:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но мне приходится его увозить. А я плачу за мусорную машину которая сама должна приезжать. Именно за это не хочу платить.

21.02.2016, 07:50

Если есть договор, предоставьте его в ЖЭК, расторгните в отношении себя договор на вывоз мусора

21.02.2016, 07:55

Я тоже живу в частном доме и на работу еду к 8.00, но мусор выношу в мешках, которые ставлю возле калитки. Машина забирает все забирает. В чем у Вас проблема???? У Вас что, за вывоз ТБО тариф 5 000 рублей???? Не думаю, что Вам затруднительно оплачивать в размере 150-200 руб./месяц за вывоз ТБО.

21.02.2016, 07:56