Анжеро-Судженск, 21.02.2016, 08:22

Подача на алименты без развода - необходимые документы и справки с работы. Сроки принятия решения.

Вопрос №9801139 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 21.02.2016, 08:22
Какие нужны документы чтоб подать на алименты без развода? С мужа работы нужны какие нибудь справки? В течении скольки дней принят решение о алиментах?
Лучший ответ
Рекомендуется

главное свидетельство о рождении, справка о зарплате желательна, но можно и без нее. 5 дней с момента поступления заявления.

21.02.2016, 08:29

не откажут. в браке как правило алименты и взыскивают

21.02.2016, 08:58

А если нет справки,получится подать?

21.02.2016, 08:30

суд сам запросит по вашему ходатайству, укажите это в самом исковом - прошу запросить справку о заработке ответчика с его места работы - укажите место работы

21.02.2016, 08:35

В каких слычаях могут отказать от алиментов если мы не в разводе?

21.02.2016, 08:38