Возможные причины отказа в удостоверении копии диплома в отделе кадров и их регламентация
В каком случае в отделе кадров могут отказать в удостоверении копии диплома?
Чем ргламентируется?
Вчера копию трудовой сделали, а диплома отказали
Имели ли на это право?
Диплом ведь является документом связанным с работой? Его ведь надо предъявлять при трудоустройстве.
Лучший ответ
копию трудовой книжки ОК имел право заверить постольку, поскольку является держателем этого документа. Диплом на хранится в ОК, он хранится у вас, поэтому ОК юридического лица не имеет права заверять такой документ.