Благовещенка, 21.02.2016, 08:49

Возможно ли оформить ИП как выездной парикмахер без оборудования и с нестабильным доходом? Что грозит за работу с ограниченным числом клиентов? Сколько нужно платить налогов при заработке 3-4 тыс в м

Вопрос №9801258 из г. Благовещенка
опубликован 21.02.2016, 08:49
Могу ли я оформить ип как выездной парикмахер, чтобы не оборудовать рабочее место, вообще у меня доход не постоянный. Клиентов мало в основном друзья и знакомые, налоговая грозит наказать... что будет? Вызывают на комиссию... сколько мне платить налога..? Если в месяц выходит не больше 3-4 тыс заработка?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо оформить ИП если работа носит постоянный характер - вы постоянный доход получаете, хоть и маленький

21.02.2016, 08:55

Нуиа как жить то..а можно ли сдавать в налоговую декларации с нулевой прибыльностью,а в соц страх делать выплаты?

21.02.2016, 10:08

Так делать нельзя

21.02.2016, 09:07

Вы как ИП заплатите налог намного меньше чем как физическое лицо - 6 процентов

а как ФЛ - 13 процентов - смотрите сами - исчисляйте налог платите - тогда без ИП можете работать

21.02.2016, 09:29