Чернышевск, 21.02.2016, 09:06

Могу ли я пользоваться машиной покойного муж.

Вопрос №9801291 из г. Чернышевск
опубликован 21.02.2016, 09:06
Могу ли я пользоваться машиной покойного муж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ЕСли включены в страховку - то можете

УДАЧИ ВАМ

21.02.2016, 09:11

Согласно новой редакции Правил дорожного движения выписывать доверенность на водителя, в том числе на Вашего сына, не нужно. Вам лишь достаточно вписать его в страховой полис как лицо, допущенное к управлению автомобилем.

Удачи Вам!

22.02.2016, 06:20

Нет в страховку я не вписана

21.02.2016, 09:15

Если автомобиль приобретен в период брака, то вы можете оформить страховку и пользоваться.

21.02.2016, 09:16

Оформлю страховку могу ли я написать доверенность на сына

21.02.2016, 09:48

Конечно вы можете выписать доверенность на сына.

21.02.2016, 09:52