Вопрос об отмене решения городского суда и проблема с выделением жилья из федерального бюджета
Можно ли подать иск в Конституционный суд и отменить решение городского суда от 12.07.2012 г. (подавала иск по месту нахождения организации и было отказано, иск об отказе организации в выделении жилья), сейчас в 2016 г. Есть решение районного суда (подавала иск о закреплении права на получение жилья из средств федерального бюджета в рамках ФЗ-342 от 08.12.10 г. где мои права закреплены решением суда от 14.09.2012 г. (в законную силу вошло 20.10.12 г.) и решение того же районного суда о включении в Сводный список по области на получение жилья, решение вошло в законную силу 06.04.2013 г. Но гос. организация области в Сводный список области включила, но денег на получение жилья из федерального бюджета не выделяет, основываясь на решении городского суда от 12.07.2012 г., т.к. оно не отменено, а решение районного суда от 14.09.12 г. о закрепленных за мною правах по закону не воспринимает вообще. Что делать? Хотя в городском суде один иск, а в районном суде совершенно другие иски.
Конституционный Суд не рассматривает конкретные дела, а дает заключение о соответствии примененной в определенном деле правовой нормы Конституции. Сейчас срок на обращение в КС также ограничен, Вы его пропустили.
Конституционный Суд обычно не рассматривает жалобы на судебные решения.