Какой срок вступления решения городского суда в законную силу?

Исковое делопроизводство о признании незаконным отказа в приватизации... Истец-физ. лицо, ответчик-Департамент жилья и жил. политики. Иск удовлетворён.Ответчик подаёт апеляц. Жалобу, как скоро состоится слушание в городском суде? Какой срок вступления решения городского суда в законную силу? Если городской суд отменит решение районного, то дальше в Верховный с надзорной жалобой?
Лучший ответ

Куда торопитесь??? Напишите аозражения на жалобу и ЖДИТЕ рассмотрения ее в горсуде.

Олеся, на данный момент надо готовиться лучшим образом к апелляционному рассмотрению.