Отказ в путевке на санаторно-курортное лечение - законно ли это и как быть в данной ситуации?
Работаю на предприятии восьмой год, дочери 2.5 года, написала заявление на санаторно-курортное лечение меня и ребенка, собрала справки все необходимые. Я мать-одиночка, форма 25 есть. Никогда до этого не пользовалась этой привелегией. Предприятие отказало в путевке, сказав что было 30 заявлений, но 8 мест. Законно ли это? и какбыть в этой ситуации спасибо!
льготы одиноким матерям сейчас перенесены на региональный уровень
что касается путевок - распределение ведется согласно заявлениям - по дате подачи - и согласно условиям локальных нормативных актов
обратитесь в прокуратуру - пусть проверят - не нарушены ли ваши права
Здравствуйте! отказ не законен.
Такие вопросы регулируются нормативными актами организации.