Астана (Нур-Султан), 21.02.2016, 10:09

Оформление брака в Швейцарии - влияет ли почасовая оплата труда на его легальность?

Вопрос №9801635 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 21.02.2016, 10:09
У меня к Вам вопрос по оформлению брака в Швейцарии. Мой молодой человек работает на работе с почасовой оплатой труда (Т.е. Оклада у него по сути нет, только почасовая оплата). На этой работе он всего лишь 1 месяц работает. До этого один год был безработный). Мы планируем оформить брак на территории Швейцарии. У него есть вид на жительство в Швейцарии, сам он гражданин Испании. Можем ли мы оформить брак в Швейцарии, чтобы он был легальным и в последующем не возникло никаких проблем с документами? Не будет ли препятствием его работа с почасовой оплатой труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете оформить брак в Швейцарии Согласно Гражданского кодекса от 10 декабря 1907 года. вам понадобится взять справку о семейном положении в Российской Федерации

21.02.2016, 10:11

Я гражданка Казахстана. Т.е. проблем с отказом легализации брака из за почасовой оплаты труда у нас не возникнет? И у меня потом не будет проблем с въездом в Швейцарию?

21.02.2016, 10:16

Читайте мой ответ выше

21.02.2016, 10:25

Гражданство Швейцарии - регламентируется Законом о гражданстве Швейцарии, принятом в 1952 году 29 сентября, основные изменения в закон были внесены в 1984 и 1990 годах, поправки используются по настоящее время.Для иностранцев заключивших брак в гражданами Швейцарии срок проживания в стране может быть ограничен пятью годами, при этом стаж нахождения в браке должен быть не менее 3 лет.

21.02.2016, 10:48

Я уточняю, потому что, вопрос о том, на какие деньги будет содержаться семья вполне логичен со стороны посольства, собственно откуда могут возникнуть проблемы при оформлении брака. У нас была ситуация, что мне не дали гостевую визу из за отсутствия работы у моего молодого человека.

21.02.2016, 10:49

Вопрос о гражданстве Швейцарии не стоит. Стоит вопрос о оформлении брака и его легализации.

21.02.2016, 10:51

Закон этого не требует, вы же проживать там не собираетесь.

21.02.2016, 11:00

Проживать я там (В Швейцарии) собираюсь на территории мужа.

21.02.2016, 11:10

Проживайте, если есть где. Тогда тем более зарегистрируют брак

21.02.2016, 11:12