Оскорбление и неправомерные действия сотрудников полиции по отношению к автомобилисту в Брянске - Сын лишен водительских прав, не получив объяснений и обвинений
Мы из города Брянска, мой сын на автомобиле стоял сломан ждал можно сказать знакомого на эвакуаторе, пока они с друзьями ждали они немного выпили пива но автомобиль был сломан (порван ремень ГРМ) подъехали тихонечко сотрудники полиции с выключенными фарами и мигалками и попросили сына выйти и пройти просто проверить документы не угнана ли машина и здесь же в скорости они начинают составлять протокол... н что сыын спросил а что такое то они сказали у нас есть видео что ты ехал но в оконцовке никакого видео у них не оказалось и ничего у них на него нет сын позвонил маме Тоесть мне, я прехала на такси и увидела то что вторая машина сотрудников пробует остановить понятых и это все происходит при нас, потом я попросила представиться но мне никто не представился а только нагрубили и сказали когда я спросила аА в чем дело на что мне сотрудник ответил ВОТ ЕСЛИ БЫ 5 МИНУТ РАНЬШЕ МЫ БЫ С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ, А ТО ТЕПЕРЬ И СТАРШИЙ В КУРСЕ, я была шокирована и ответила что как Вы можете намекать на деньги у меня их нет у меня сын после 2 операций младший но они сказали все женщина я просто шокирована таким поведением... Они хотят сына лишить и нас никто не слышит в суде... так как сын был лишен и не прошло срока то нам повторно вменяют вот только за что за то чо был сломан? За то что не заплатил на месте? Помогите нам у нас и свидетели есть и нам не верят... спасибо заранее Тамара Свиридова Город Брянск 89155370258
Лучший ответ
Добрый день! Тамара, советую обратиться к юристу очно в вашем городе, кто специализируется на данной тематике. Так как для полноценной консультации необходимо ознакомиться с материалами дела. Без юриста в суде вам не обойтись!
Спасибо но мы обратились и у нас есть адвокат но он бесплатный и все идет не в нашу сторону она сама работает с судом в их сторону и мы не знаем что делать а так как нам предложили 85 тысяч и нам будут якобы смореть что и как но у нас нет таких денег у меня просто младший сын мы только начали отходить от онкозаболевания и нам трудно ...мы поражены нашими властями.