Возможность возврата части средств при покупке квартиры в ипотеку - правда или миф? Как осуществить возврат до 300 тыс. рублей от государства?
Покупаю квартиру в ипотеку, слышал что есть возможность вернуть часть денег, до 300 т.р. от государства, верно ли это и если верно та как это делается?
Лучший ответ
Здравствуйте! Господдержка только для граждан,которые приобрели квартиру в ипотеку до 01.01.15г.
Вы мне очень помогли, спасибо!