Прошу подсказать можно ли проводить собрание участников общества не по юридическому адресу? И чем это предусмотрено.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно.Законность подтверждена в Постановлении Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 18 ноября 2003 г. N 19 "О некоторых вопросах применения Федерального закона "Об акционерных обществах".
Здравствуйте! конечно можно (см. ФЗ РФ "Об ООО"), так делают например в Газпроме, и в других крупных банках.
можно. в протоколе место можете не указывать. только город и дату
Можете, если предварительно оповестите участников о новом месте сбора