Кто выдает заключение о принадлежности гидротехнических сооружений III класса и как получить разрешение на их реконструкцию (буны)?
Гидротехнические сооружения III класса, требуется разрешение на реконструкцию этих сооружений (буны)?
Кто выдает заключение о принадлежности ГС к тому или иному классу?
Лучший ответ
Управление энергетического
управления Федеральной службы и строительного надзора
Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному технологическому и атомному надзору вам нужно получить от них заключение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!