Моя мама умерла в 2015 году, и на данный момент остались деньги на ее книжке. Моя сестра, которая имеет дарственную на дом, обратилась к нотариусу через 4,5 месяца, чтобы получить документы для
Моя мама умерла 3 ноября 2015 г у нее остались деньги на книжке. Сестра имеющая дарственную на дом пошла через 4 с половиной месяца к нотарису чтобы получить документы для получения денег и послать мне так как все расходы я проводила сама. Я не являюсь гр. россииони сказали после 25 апреля подойти. И 2 недели они проводят операции с документами. И того 6 месяцев. Не врет ли мне сестра. Потом все деньги останутсяей.. мы с ней неладим. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тот факт, что Вы не являетесь гражданкой России, не лишает Вас права на наследство. Обратитесь к нотариусу. Сестра вполне может Вас обмануть, если нотариусу сказала, что более наследников нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!