Перевозка капсюлей через границу - разрешено ли и необходимы ли документы?
Еду в Донецк (ДНР) ,родственник (охотник) попросил привезти ему капсюли для патронов. Вопрос: можно ли перевезти через границу капсюли? И если да, то нужны ли для этого какие-то документы?
Лучший ответ
Добрый день! перевезти через границу капсюли не сможете. даже не пытайтесь.