Новосибирск, 21.02.2016, 13:03

Администрация успела зарегистрировать квартиру и оформить кадастровый паспорт во время суда - есть ли подобные манипуляции допустимыми?

Вопрос №9802452 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 13:03
Пока судились с администрацией, последняя успела зарегистрировать квартиру в ЕГР и оформить кадастровый паспорт не заходя в квартиру. Имеют ли право делать всевозможные манипуляции в период судебных разбирательств. Когда спросил судью почему она по моему иску не наложила арест-судья сказала что ОЙ Я ЗАБЫЛА может ли такое быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может. Ходатайство о наложении ареста должно быть рассмотрено, если оно Вами подавалось.

21.02.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вполне может быть такое , вам надо было взять на руки определение суда о наложении ареста

21.02.2016, 13:04

а вы обращались в суд с письменным ходатайством о наложении ареста на квартиру?

21.02.2016, 13:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Спасибо за ответы, по существу вопроса сообщаю, что ходатайство о наложении ареста мною подавалось вместе с иском. Но судья якобы забыла наложить арест.

22.02.2016, 22:37

можно только одно сказать: обращайтесь снова в суд с иском об оспаривании действий Администрации и сейчас уже проследите, чтобы арест был наложен, а то вдруг еще какую сделку совершат

22.02.2016, 22:57