Неправильная информация о месте рождения свекрови в паспорте - проблемы и решения.
У моей свекрови в паспорте написано неправильно указано место ее рождения (место Крымской указали Пермская обл, а остальное указали правильно но паспорт был получен еще при ссср так же не сохранено свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Получите дубликат свидетельства о рождении и вносите изменения в паспорт.