Расчет оплаты за электроэнергию для льготной семьи из 3 человек по новому постановлению Правительства Москвы № 932-ПП В

Вопрос №9802818 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 13:57
Рассчитать оплату за электроэнергию по новому Постановлению Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года № 932-ПП В для льготников: Семья из 3 человек - льготник по инвалидности Федерального уровня - ветеран труда - работающий член семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но чтобы считать, нужны исходные данные, которые зависят от принятого постановления. Поэтому я обращаюсь к юристам за разеснением: Какие льготы по оплате за электроэнергию есть у этой семьи?

22.02.2016, 21:25

- льготник по инвалидности Федерального уровня

- ветеран труда

- работающий член семьи

Льготники федерального уровня бывают разными. Герой России, Полный кавалер орденов славы, Ветеран боевых действий? Юристы - не экстрасенсы.

22.02.2016, 22:05

Здравствуйте. Юристы расчеты не будут производить.

Тем более решать задачи для студентов ВУЗов.

22.02.2016, 11:16

Извините, но чтобы считать, нужны исходные данные, которые зависят от принятого постановления. Поэтому я обращаюсь к юристам за разеснением: Какие льготы по оплате за электроэнергию есть у этой семьи?

22.02.2016, 21:25

- льготник по инвалидности Федерального уровня

- ветеран труда

- работающий член семьи

Льготники федерального уровня бывают разными. Герой России, Полный кавалер орденов славы, Ветеран боевых действий? Юристы - не экстрасенсы.

22.02.2016, 22:05

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034