Мне сказали, что подавать надо в 3-х экземплярах: для меня, истца и для суда.

Завтра поеду податвать ходатайство в экспедицию суда. Мне сказали, что подавать надо в 3-х экземплярах: для меня, истца и для суда. Мне экземпляр не нужен, истец пусть сам снимает копию, если хочет. Так что я решила, что хватит и одного экземпляра. Можно ли подать один?

Лучший ответ

В любом случае вам нужно предоставить истцу тоже копию ходатайства. Кроме того, разве вам ходатайство не нужно с отметкой? Потом как доказывать будете что вы его действительно подавали? Таким образом привезите в суд 3 - экз.