Как сделать так, чтобы виновных наказали, а кварплату пересчитали?
Проблемы с отоплением в квартире, в зимний период. Ужасно холодно. Комнатная температура около 16 градусов.
Подавал заявки в ЖЭУ, подавал заявки в районную УЖХ. Но никто не приходил и ничего не делал. А заявки отмечались как выполненные. Это все длилось до января 2010 года. После этого написал письмо с обращение к министру республиканского ЖКХ.
Через месяц с небольшим пришел ответ уже от городской что приходили специалисты, делали замеры, которые как не странно соответствуют нормам, и взяли расписку с моей бабули что она претензий не имеет. Но суть в том, что бабуля жила у меня в этот период. Значит подделали расписку и проблему не исправили.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Как сделать так, чтобы виновных наказали, а кварплату пересчитали?
Муфтахутдинов Роман, г. Уфа.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман. Повторно с письмом обращайтесь руководителю ЖКХ и укажите в жалобе неправомерные действия его подчиненных. На перерасчет обращайтесь бухгалтерию откуда Вам пересылают счет.