Магазин отказался принять возврат планшета с громкостью на 4-й день после покупки - кто должен взять на себя ответственность?
Обратилась в магазин с возвратом планшета (нет громкости) на 4-й день после покупки. Принять назад товар и вернуть мне дньги магазин мне отказался. Мне сказали самой обратиться в сервисный центр для осмотра товара специалистами. От меня лишь приняли претензию, где я всё изложила и потребовала вернуть деньги. У меня вопрос-магазин обязан принять мой товар?
Здравствуйте!
ДА, конечно обязан. Подавайте иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Если не отреагировали на претензию, то необходимо обращаться в суд, обращайтесь поможем.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.