Возможность получения налогового вычета по второй квартире и процентам ипотеки при определенных обстоятельствах
У меня вопрос следующего характера: в 2006 году я приобрела квартиру, продав квартиру и добавив денежные средства полученные в кредит, за указанную квартиру я рассчиталась и выбрала весь налоговый вычет, в 2012 году я взяла ипотеку и приобрела вторую квартиру, могу ли я претендовать на выплату налогового вычета по второй квартире и могу ли претендовать на выплату налогового вычета по процентам ипотеки при указанных обстоятельствах, на данный момент в декабре 2015 ипотечный кредит погашен, заранее благодарю за ответ, с уважением.
Здравствуйте! Нет, не можете, Вы свое право на вычет уже получили.