Как решить проблему с неправильным оформлением договоров по установке входных дверей в частном доме?
У меня очень сложная ситуация, в январе 2015 года я установила две входные двери в частном доме. Изначально предприниматель не правильно оформил договора: у него в договоре указана балконная дверь и указаны все замеры, а у меня нет и я не глядя подписала оба договора, еще когда только делали замеры. После, когда уже установили двери я попыталась обратиться в общество по правам потребителей, го мне сказали что все бесполезно. Я заплатила половину стоимости, а вторую нет. И теперь грозятся, что срежут болгаркой все двери, что мне делать? В данный момент дом мне не принадлежит, имущества у меня нет, денег на оплату второй части у меня тоже нет. Помогите пожалуйста, очень прошу!
Лучший ответ
буду срезать, вызовите полицию. Такие действия противозаконны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!