Как разрешить спор по установке двух входных дверей без суда, после потери работы и невозможности оплаты?
Устанавливала две входные двери, половину нужной суммы заплатила сразу, а вторую нет-потеряла работу, денег нет и работы то же.В итоге грозятся приехать и спилить двери болгаркой, имеют они на это право, и каким образом можно разрешить этот спор не доводя дело до суда? Спасибо.
Лучший ответ
Если не доводить до суда, то надо договариваться о рассрочке. Вы же понимаете, что вы заплатить обязаны? Договаривайтесь...
Вы мне очень помогли, спасибо!