Как зарегистрировать на себя автомобиль от умершего родственника и нужно ли платить налоги за прошлые годы?
Меня беспокоит следующий вопрос. Мой покойный дедушка, унаследовал автомобиль моему отцу в 2004 году. Отец не принял автомобиль в наследство. В настоящее время, автомобиль стоит в бесхозном состоянии в нашем дворе. Я бы хотел зарегистрировать этот автомобиль на себя. Как можно присвоить данный автомобиль? Нужно ли платить налоги за эти года?
Лучший ответ
налоги платить не нужно, а тот отец пусть вступит в наследство или отказываетсяот него, а вы вступите.