Мнн продлили содержание под стражей через переквалификацию статьи 112 на 111 - необходимо обжаловать в городском суде

Мнн продлили содержание под стражей, за счёт переквалификации статьи 112 на 111 через 30.Полгода заканчивается в этом месяце. Куйбышевский суд продлил до 25.03.Оснований для переквалификации нет. Полгода висела 112, За неделю до продления сменили 111. При этом никакихоснований нет. Нужно обжаловать в гор. суде.
Лучший ответ

Обжаловать в любом случае нужно, хотя за положительный результат никто не поручится.

Так обжалуйте. Мы же никаких материалов дела не видели. В рамках консультации что можно сделать.. Вам очный адвокат нужен, который хоть дело в глаза видел. А мы как должны писать? О чем? Одним предложением: "Хочу, чтобы суд разобрался?"