Оператор ТВ требует оплатить за услуги, которые не получала - как поступить?
Год назад поменяла оператора ТВ.Раньше было кабельное отМТС Телесервис. Потом цифровое Билайн. До МТС дозвониться было невозможно. Ехать к ним в офис времени не было. Уже год прошёл, они требуют от меня оплаты долга. Почемумя должна платить за кабельное МТС, если я эту услугу не получала. У меня уже давном Билайн. Я итак за лишний месяц заплатила. Они мне звонят и пишут гневные письма из-за несчастных 700 руб. Говорят в договоре было прописано, что нужно было обязательно прийти к ним в офис и аннулировать договор. Почему нельзя было сразумоткльчить ТВ.Почему я должна оплачивать услуги, которые не получала? Как мне действовать в этой ситуации?
Наталья, читайте в договоре с МТС порядок расторжения. Если не соблюден, то придется платить.