Появилась задолженность по договору с МТС после смены провайдера - что делать?
Была подключена к домашнему интернету от мтс исправно платила, потом перешла к другому провайдеру где выгодней мне. Прошел год звонят мне из коллекторского агенства и говорят, что задолженность имеется по договору с мтс в 2000 руб, которую нужно погасить, на вопрос почему я должна оплачивать за не предоставленную услугу, сказали что компания мтс может насчитывать задолженность даже после приостановления услуг, если не расторгнут договор. Что делать, как быть?
Можете пока не платить, т.к. решения суда нет. А вот обратятся ли они в суд по такой небольшой сумме еще большой вопрос. Может быть и нет.
Здравствуйте ничего не платите и ждите их обращения в суд и там приводите эти доводы они не могут с вас взыскать эти деньги Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.