«Ситуация с расследованием ГИБДД - постановление о прекращении отправлено по почте без получения под роспись, а потерпевшая его не получала»
На меня наехал автомобиль. ГИББД вело расследование. Я им несколько раз звонила. Отвечали расследуем. Но когда я пришла в отдел ГИБДД лично, выяснилось, что вынесено постановление о прекращении производства по делу ещё 2 месяца назад. Мне выдали его поставив на самом постановлении штамп с датой получения. При этом утверждают, что выслали мне его 2 месяца назад по почте обычным письмом без получения под роспись. Я его не получала. Могут ли высылать постановления таким способом или обязательно под роспись? Могу ли я в данной ситуации обжаловать постановление или срок просрочен. Как доказать, что я письма не получала?
Лучший ответ
вы всеравно обжалуйте они обязаны вам выслать письмо с уведомлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!