Сколько времени дается на уплату штрафа после решения суда по нарушению Ппд?
Суд прошел 30-го декабря. По нарушению Ппд. Когда решение вступает в законную силу. Т.е дается 60 дней. На уплату штрафа. Считать эти 60 дней с дня когда прошел суд? Или еще плюсовать в 60 дням, те 10. Что даются на обжалование?
Как я понял, штраф назначен судом. Следовательно оплатить должны после вступления решения суда в законную силу. если апелляцию не подавали, то решение уже вступило в силу и сейчас должно быть в ССП на принудительном взыскании.
Как подсчитать дату оплаты штрафа, по решению суда. Суд прошел 30декабря 2015г. В постановлении сказано. Оплатить в 60дневный срок, после вступления постановления в законную силу. Дается по закону, 10дней на обжалование. Их считать как + этим 60 дням которые даются, для оплаты?
Здравствуйте! да. для оплаты штрафа у вас 70 дней . 10 дней для обжалования + 60 дней - по закону итого 70 дней