Помощь суда - Как доказать, что я не был за рулем при остановке полицией?
У меня такая ситуация. Мы отдыхали с друзьями выпивали в машине я был не за рулем машины и вдруг нас останавливает милиция тот кто был за рулем перепрыгивает на другое сиденье я,а милиция подумала что я был за рулем хотя я там вовсе и не сидел. Меня попросили выйти хотя я сидел на заднем сиденье и написали на меня проток что типо я упровлял ТС. Щас скоро будит суд как мне лучше докозать что я за рулем не сидел как быть помогите? Т попросили пройти медосвидетельствование я откозался т.к был пассажир.
Здравствуйте Андрей!
Доказывайте обстоятельства, на которые ссылаетесь. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
А если при том еще что у них на меня нет никогого видео что я сижу за рулем. я они говорят что сидел как мне можно лучше в этом докозать??? а если я пассажир я должен проходить мед освидетельствование????
Доказывайте свидетелями.Если пассажир не обязаны проходить.