Копейск, 21.02.2016, 21:15

Как доказать, что я не был за рулем при остановке милицией? Скоро суд

Вопрос №9805696 из г. Коркино
опубликован 21.02.2016, 21:15
У меня такая ситуация. Мы отдыхали с друзьями выпивали в машине я был не за рулем машины и вдруг нас останавливает милиция тот кто был за рулем перепрыгивает на другое сиденье я,а милиция подумала что я был за рулем хотя я там вовсе и не сидел. Меня попросили выйти хотя я сидел на заднем сиденье и написали на меня проток что типо я упровлял ТС. Щас скоро будит суд как мне лучше докозать что я за рулем не сидел как быть помогите? Попросили пройти медосвидетельствование и я откозался т.к был пассажир. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли что-то возможно сделать, если водитель сам не признается, что это он был за рулем. вам однозначно грозит лишение прав.

21.02.2016, 21:37

А если водитель сознаетя что он упровлял. но у него нет ВУ. а милиция ему не верит и стоит на своем что я упровлял,хотя я пассажир. можно это какнибуть докозать???

21.02.2016, 21:46

Ваши доказательства суд примет и оценит. Дураки, на минуточку, в суде не работают.

21.02.2016, 21:51