Определение степени тяжести после побоев - мозговое сотрясение и дисторзия шейных позвонков

Я бы хотела уточнить как определить степень тяжести после побоев. Моц официальный диагноз, сотрясение головного мозга и дирстрозия шейных позвонков.

Лучший ответ

Здравствуйте! степень тяжести определяет судебно-медицинский эксперт. сотрясение головного мозга как правило легкий вред здоровью

Степень тяжести определяет судебно-медицинская экспертиза а не юристы.

В данном случае степень тяжести устанавливает СМЭ.