Неправосудие и фальсификации - Как вернуть справедливость после фиктивного решения суда и сговора судьи и адвоката?

Судья вынесла неправосудное решение, основанное на фиктивных справках, подтасовок, фиктивном договоре купли-продажи. Нанятый адвокат вступила в сговор с ответчиком и изъяла мое исковое заявление, заменив его на другое, воспользовавшись моим отсутствием. Т.о.вопрос о законности и правомерности долей совладельцев не был исследован в суде, к делу приобщили липовую справку от врача, на основании которой суд исключил моего покойного отца из участников строительства постройки, на которую не было разрешения. Мошенники исказили свидетельские показания в пользу ответчицы и был произведен раздел по липовой доле, а суд не проверил ни одного документа со стороны ответчицы. Считаю это сговор. Что делать, как востановить справедливость, куда обращаться?
Лучший ответ

Безобразие творится .Обязательно обжалуйте решение в краевой суд. Удачи

Обжаловали. Тот же адвокат был. Когда начала изучать материалы гражданского дела,то обратила внимание,что в краевой суд были отправлены не 4 тома,а 3. Тома пронумерованы не по годам. А том "наследственное дело" вообще без номера. Путаница в исковых требованиях.А на месте ,где было исковое заявление мое-определение судьи З....без даты. Мой продажный адвокат вернула мое исковое заявление ,в котором я просила исследовать законность долей ,через 3 года. Так на нем даже входящего номера не было. А на ее, вместо моего изменена "шапка" и в просительной части добавлен пункт-прекратить долевую собственность. Заметила,что дата входящего номера ТРИ раза менялась.Что это? КОРУПЦИЯ!

Эмоций - на 100 процентов, по существу вообще разобрать ничего невозможно. Можно подать апелляционную жалобу, но точнее сказать нереально, необходимо ознакомиться со всеми материалами дела