Балаково, 21.02.2016, 21:28

Как ГСК, существующая более 30 лет, может получить право аренды на земельный участок - проблемы и возможные решения

Вопрос №9805765 из г. Балаково
опубликован 21.02.2016, 21:28
ГСК существует более 30 лет. ГСК как юр. лицо зарегистрировали совсем недавно. Земельный участок ни когда должным образом не выделялся. Разрешение на строительство ни когда не получали. ГСК находится рядом с другими ГСК. Вопрос как сейчас истребовать у администрации право аренды на земельный участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

В аренду могут предоставить если гск является собственником объекта недвижимости, а так как я писал выше Разрешение на строительство ни когда не получали ссответсвенно на объекты нет прав

21.02.2016, 22:54

У Вас самовольная постройка. Подавайте иск в суд о признании права собственности по признаку приобретательной давности.

21.02.2016, 23:05

обращайтесь к собственнику - администрации МО, подавайте заявку на участие в аукционе

21.02.2016, 21:36

С аукциона не пойдет так как земельный участок уже занят объектами недвижимости

21.02.2016, 21:48

понятно, тогда в аренду или в собственность просите предоставить участки

21.02.2016, 21:54

В аренду могут предоставить если гск является собственником объекта недвижимости, а так как я писал выше Разрешение на строительство ни когда не получали ссответсвенно на объекты нет прав

21.02.2016, 22:54

У Вас самовольная постройка. Подавайте иск в суд о признании права собственности по признаку приобретательной давности.

21.02.2016, 23:05