Какие права и возможности есть у несовершеннолетних собственников квартиры и их денег?
При продаже квартиры, где собственники несовершеннолетнии (С разрешения органов опеки), деньги были разделены на равные доли и положены детям на счета, до совершеннолетия. При этом ранее была куплена ещё одна квартира, где дети также стали собственниками. До совершеннолетия детей пройдёт более 10-и лет, неизвестно что будет с деньгами за это время, можно ли сейчас ими воспользоватся (например на покупку автомобиля)?
Александр, здравствуйте.
.........................................
Только с разрешения Органа опеки и попечительства.
.........................................................................................
Удачи Вам