Как оправдаться после нарушения закона 90/180 и получить возможность подачи на РВП
Я нарушила закон 90/180 и мне не принимают документы на РВП по браку (муж и дочь граждане РФ, я гражданка Молдовы), подскажите пожалуйста куда обратится чтобы меня оправдали и я смогла подавать на РВП?
Лучший ответ
Для начала потребуйте от них письменный отказ. Дальше посмотрим в зависимости от содержания отказа.
Здравствуйте.
Да, имеют права
Подавайте заявление в вышестоящее УФМС. Для воссоединения семьи у вас должны принять документы.