Продление больничного после инфаркта - необходимость и права инвалида 2 группы

Был на больничном 4 месяца после обширного инфаркта сейчас выписали на работу отработал уже 2 смены работаю официально но являюсь инвалидом 2 группы по другому заболеванию пожизненно должны ли мне были прдлить больничный еще на 6 месяцев для полной реабелитации и какие послабления должны быть на работе после реабелитации.
Лучший ответ

Роман, 2-я группа - нерабочая. Вашего работодателя ФСС так накажет, что мало не покажется.

Почему накажут я же его не уведомлял о инвалидности

А в ПФР об этом знают...

Незнаю но в пенсионный фонд высчитывают

Виноват врач ане работодатель она выписала на работу