Пользователь 9111.ru
Пестово, 21.02.2016, 23:07

Продление больничного после инфаркта - необходимость и права инвалида 2 группы

Вопрос №9806305 из г. Пестово
опубликован 21.02.2016, 23:07
Был на больничном 4 месяца после обширного инфаркта сейчас выписали на работу отработал уже 2 смены работаю официально но являюсь инвалидом 2 группы по другому заболеванию пожизненно должны ли мне были прдлить больничный еще на 6 месяцев для полной реабелитации и какие послабления должны быть на работе после реабелитации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, 2-я группа - нерабочая. Вашего работодателя ФСС так накажет, что мало не покажется.

21.02.2016, 23:10

Почему накажут я же его не уведомлял о инвалидности

21.02.2016, 23:27

А в ПФР об этом знают...

21.02.2016, 23:30

Незнаю но в пенсионный фонд высчитывают

21.02.2016, 23:32

Виноват врач ане работодатель она выписала на работу

21.02.2016, 23:37