Выписка после инфаркта и работа инвалидом - какие права и послабления следует ожидать?
Был 4 месяца на больничном после обширного инфаркта по истечении 4 месяцев выписали на работу являюсь инвалидом 2 группы пожизненно но работаю официально машинистом производственной печи какие послабления мне должны быть на работе и правильно ли меня выписали не дав пройти реабилитацию по закону должны были продлить больничный еще на 6 месяцев.
Лучший ответ
КАКИЕ ПОСЛАБЛЕНИЯ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА РАБОТЕ И ПРАВИЛЬНО ЛИ МЕНЯ ВЫПИСАЛИ НЕ ДАВ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОДЛИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЕЩЕ НА 6 МЕСЯЦЕВ
---не факт что вас оставят на работе. вполне могут уволить по состоянию здоровья. никаких послаблений не будет