Как правильно поступить, если посылка, отправленная в Испанию, превышает допустимый вес и требуют доплату?
Ответ юриста последовал, что надо было уточнить в испании допустимый вес, но мы даже об этом не думали обращаясь на главпочтамт., полностью положившись на их компетентность, мы даже при них ее собирали,. дело в том, что доплатить 100 евро не имеем возможности, если ее пришлют назад, придется ли нам доплачивать? Мы же уже на территории россии, если да,то сколько?
Вам ничего нового не ответят. Правила, установленные в стране, надо узнавать заранее.