Челябинск, 21.02.2016, 23:36

Сфоткала паспорт и прописку! Обещали выслать деньги! Но нет ни денег и сами не отвечают! Подскажите.

Вопрос №9806455 из г. Челябинск
опубликован 21.02.2016, 23:36
Сфоткала паспорт и прописку! Обещали выслать деньги! Но нет ни денег и сами не отвечают! Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Очень похоже на мошенничество, обратитесь в полицию.

21.02.2016, 23:37

Но без моего ведома они не могут ничего сделать?чем вообще чревато фотография прописки?

21.02.2016, 23:41

С копии Вашего паспорта можно сделать поддельный паспорт, набрать на Вас сим-карт и т.п. Количество вариантов зависит только от фантазии злоумышленника.

21.02.2016, 23:54