Какой тип земельного участка нужно купить для постоянной прописки и можно ли прописаться в летнем бунгало, возведенном на нем?

Лучший ответ

Категория земли - ИЖС, ЛПХ. Но в летнем бунгало прописаться вряд ли удастся. Должен быть жилой дом.

А просто в летнем домике под ижс?

нет, в вашем случае администрация не присвоит дому статус жилого , не сможете прописаться

Да вы можете и в палатке летней прописаться, если ФМС согласится с тем, что это жилой домик такого вот формата.