Необходима ли продление временной регистрации при получении РВП в России?
Помогите мне пожалуйста разрешить вопрос, я живу в Молдове, по приезду в Россию, каждый раз делала временную регистрацию на 3 месяца, сейчас уже еду получать РВП 26 февраля, а временная регистрация у меня до 27 февраля, вопрос, нужно ли мне продливать опять регистрацию по приезду 26 февраля?
Лучший ответ
До получения РВП Вам необходимо продливать, да бы не нарушать закон.
Удачи!