Несанкционированная работа в ночном клубе - кто должен нести ответственность за штраф?
Виктория, здравствуйте.
.......................................
Слишком мало у вас информации по этому очень серьезному юридическому вопросу.
Вы не указали за что конкретно была привлечена к административной ответственности та организация, где Вы работали без трудового договора.
...........................................................................................................................
Мало что хочет этот "начальник", у которого Вы фактически официально не работали.
А Вам лучше найти нормальную работу на основании письменного трудового договора.
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на
нормативные акты при наличии полной и нужной информации по
юридическому вопросу и (или) копий относимых документов.
Здравствуйте, Виктория. Не должны Вы ничего выплачивать.